1000 мам и другие хорошие новости нашего проекта!

Друзья, хотим порадовать вас разными хорошими новостями о развитии нашего проекта.

У нас зарегистрировался 1000 пользователь! Это Екатерина Еремеева. И мы очень рады этой круглой цифре. Ольга Николаевна решила подарить Екатерине свою полезную книжку по обучению чтению "Букварь для будущих вундеркиндов". Кстати, среди всех зарегистрировавшихся на сайте до 21 октября мы разыгрываем классный планшет Pulwin Baby, так что приглашайте подруг и друзей! Тем более, что компания Pulwin предоставит 30%  скидку на планшет каждому, кто зарегистрируется до этой даты на нашем сайте.

Как мы и обещали, мы подключили функцию комментирования на сайте, и теперь мы можем обсуждать с Вами статьи и материалы. А для пользователей со статусом «Полный вперед» доступна функция печати инструкции к игре, это очень удобно.

Недавно мы объявляли о поиске редактора на сайт и были поражены количество писем. Нам написало столько активных, креативных и интересных мам! Мы постарались ответить каждой маме и надеемся, что скоро наша команда пополнится еще одним участником, и мы сможем активнее выкладывать новые материалы на сайт.

А еще о нас написали в професиональном онлайн журнале TheRunet. Мы всегда рады поделиться мыслями с коллегами. Вот ссылка http://therunet.com/articles/1772-runet-doshkolyachiy

Спасибо вам, друзья, за поддержку!

С уважением, команда проекта Галка-Игралка.

Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)