Один год сайту Галки-Игралки!

Ура-ура! Сегодня мы празднуем День рождения Галки-Игралки! Ведь ровно год назад 25 сентября начал работу наш сайт. Все это время проект рос и развивался, мы старались радовать мам веселыми играми и полезными школами и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Обратите внимание, на главной странице мы испекли для вас тортик с аппетитными скидками! Не забудьте выбрать кусочек и побаловать себя и своего малыша!

Один год — это много или мало? В первый год детки развиваются так интенсивно, как больше никогда в жизни. Вот и наше детище успело встать на ножки, многому научиться и приобрести тысячи верных друзей, чему мы очень рады!
За этот год:
  • Наша команда выросла с 5 человек до полутора десятков, а живут они в самых разных уголках России и за ее пределами. Питер, Челябинск, Томск, Минск, Торонто... Вот такая занимательная география!
  • На сайте Галки зарегистрировались 27649 пользователей, и это действительно здорово, что стольким мамам (и папам, и бабушкам) интересен наш проект!
  • На сайте появилось 135 заметок об играх, творчестве и воспитании, истории играющих мам и подборки самых классных поделок — только все самое интересное, актуальное и вдохновляющее!
  • И конечно, «сердце»  сайта — это наши игры. На сегодняшний день в коллекции Галки-Игралки уже 182 игровых урока для деток от полугода до 4 лет по всем аспектам раннего развития и самым разным темам, и регулярно появляются новые интересные игры.


Мы много работаем, чтобы сделать наш сервис еще информативнее, удобнее и красивее, чтобы вам было еще проще найти игру по душе для своего малыша. Скоро Галка-Игралка существенно преобразится, так что заглядывайте к нам почаще, чтобы не пропустить!
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)