ГАЛКА-ИГРАЛКА ТЕПЕРЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Теперь и в Ростове все мамы могут пройти самые популярные оффлайн курсы от создателей Галки-Игралки «Я играю с малышом» для родителей деток от 1 до 3,5 лет и «Я играю с младенцем» для родителей малышей от 3 до 10 месяцев.

Уже сейчас открыт набор в осеннюю группу. Количество мест ограничено, успейте забронировать для себя и своего малыша! 

Если Вы живете в Ростове-на-Дону и пробуете развивать своего малыша в игре регулярно, присоединяйтесь к нашим групповым курсам "Я играю с малышом" и «Я играю с младенцем» с 5 сентября 2017 года!

Курс состоит из 8 занятий в формате мама + малыш. Такой формат дает нам возможность изучить теорию и сразу попробовать все на практике и задать все вопросы. Занятия проводятся раз в неделю, а остальные шесть дней вы получаете он-лайн поддержку в закрытой группе ВКонтакте, где я буду выкладывать для вас конспекты наших встреч, дополнительные материалы и, конечно же, интересные игры.  Вы научитесь играть в грамотные развивающие игры, придумывать их на ходу, а главное, делать это с удовольствием! 

Занятия провожу я — Елена Котенкова, специалист по раннему развитию, игропедагог и мама двоих детей.



Наши курсы вам подходят если:
  - Вашему малышу от 3 месяцев до 3,5 лет и Вы хотите приступить к регулярным развивающим играм; - Вам хочется разнообразить свою жизнь с малышом занятиями в группе; - Вы готовы активно участвовать в игре и учиться, а не просто стоять в сторонке; 

В результате Вы как мама, папа, бабушка, дедушка:  - узнаете об основных методах гармоничных развивающих игр;  - сможете самостоятельно проводить развивающие игры со своим малышом дома;  - на практике проработаете основные приемы игр с ребенком;  - наполнитесь вдохновением и новыми идеями игр!  Место проведения групповых занятий: В детском клубе «ПЕРВЫЙ ШАГ» (ул. М. Горького, 185)

Начало занятий 5 сентября! Количество участников ограничено: это максимум 7 взрослых и малышей. Каждое занятие будет состоять из двух частей: игра с малышами – 20-30 минут и обсуждение темы со мной и другими мамами – 30 минут. Сюжеты игр, а также последовательность блоков могут поменяться в зависимости от ваших пожеланий. Мамам, посетившим минимум 6 занятий, будет выдан сертификат об участии. Уникальный формат - онлайн поддержка для мам  Вам будет предоставлен письменный конспект всех занятий. Конспекты и другие материалы группы я буду выкладывать в группе курса в Контакте. Программа курса «Я играю с малышом»

Занятие № 1. Фокус: Развитие мелкой моторики: Шнуровки, Игры с прищепками, Аппликации.

Обсудим основные принципы методики, поиграем в музыкально-ритмические игры, продолжим предметными играми по теме и сделаем аппликацию (обсудим основные приемы для детей раннего возраста, а также обучение работы с ножницами). Поговорим об играх-шнуровках и играх с прищепками.

Занятие № 2. Фокус: Художественные игры.

Обсудим как и чем рисовать с малышами.  Порисуем красками.  Поговорим про надписи на рисунках, как о первом этапе обучения чтению.

Занятие № 3. Фокус: Обыгрываем простые сюжеты

Узнаем, как обыграть знакомые сюжеты для малыша, например дождик или снежок. Поиграем в музыкально-ритмические и предметные игры, сделаем аппликацию.

Занятие № 4. Фокус: Лепка

Поговорим о сюжетах для лепки и технике ее проведения с самыми маленькими. Поиграем в предметные игры. Полепим из пластилина.

Занятие № 5. Фокус: Театрализация.

Разыграем спектакль.

Обсудим: как придумывать разные ролевые игры на основе сказок и реальных сюжетов из жизни малыша.  Поиграем в художественные игры на основе сюжета театрализации.

Занятие № 6. Фокус: Математические игры.

Обсудим основные виды математических игр по методике. Разберем наиболее частые ошибки мам.

Занятие № 7. Фокус: Чтение.

Разберем самые простые игры на чтение и все методические аспекты: когда, как и с чего начитать обучение чтению. Научимся делать книги и простые пособия для обучения чтению.

Занятие № 8. Выпускная вечеринка!

Проведем итоговое занятие, расскажем о своих успехах, сделаем выставку работ, попьем праздничного чая, проведем розыгрыш набора книг Тепляковой О.Н., вручим сертификаты участникам курса. Стоимость курса 6000 рублей.

Подругам-мамам, записавшимся на курс вместе, скидка - 1000 рублей!  Записаться можно по телефону: +7 (952)58-78-468, Елена Котенкова




Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)