Ирина Литвинчук: я методику назвала для себя «мамо-терапия»

Отныне и в Севастополе мамы могут пройти самые популярные, живые и динамичные курсы по освоению методики раннего развития О.Н.Тепляковой.

Веду их я, Ирина Литвинчук, педагог, психолог, логопед, игропедагог и играющая мама.

Моему сынишке 4 года и мы вместе только что прошли все этапы его раннего развития. Мы очень любим наши Галкины игры.

Немного расскажу о тех трудностях, с которыми мне пришлось столкнуться, став мамой.

Вы не поверите, но имея за спиной 10 летний опыт работы с дошкольниками и младшими школьниками и два профильных высших образования, я оказалась не совсем готова к материнству. После рождения своего сыночка Даниила, мне пришлось заново изучать популярные методики, искать полезные и интересные игры для малыша.

Было очень трудно. Чтоб поиграть пару минут с ребенком, постоянно приходилось «брать себя в руки», постепенно игры с сыном стали превращаться в обязанность. «Надо играть! Надо развивать!» - твердила я себе каждый день. Это очень утомляло, отнимало много времени и сил. Зачастую, наша игра плавно переходила в занятие.

И как педагог, и как мама, я понимала, что так быть не должно. Но как иначе? Этот вопрос не давал мне покоя.

В корне изменило ситуацию мое внезапное знакомство с методикой О.Н.Тепляковой.

Я пришла на курс  Ольги Николаевны, чтобы научится играть с малышом.

Во время прохождения курса, у меня появилась возможность окунуться в детство, позволить себе расслабится и просто поиграть.

Это удивительное, совершенно потрясающее чувство, как в рекламе «…и весь мир подождет».

Тетя в 30 лет сама играет в игры для малышей, делает поделочки, танцует и песенки поет. Понимаю, наверное, это звучит немного странно, но именно так и было.

Я методику назвала для себя «мамо-терапия». Ведь так здорово хоть на четверть часа в день отстранится от всех забот и тревог и с головой окунуться в мир семьи и детства, в мир своего маленького ребенка, мир без печалей, скуки и забот. Это маленькое царство гармонии, любви и веселья, совместного творчества и беззаботной игры.

Дорогие мамы!

У каждой из вас сейчас появилась возможность стать по-настоящему ИГРАЮЩЕЙ мамой. Иметь возможность гармонично и грамотно развивать своего малыша, наслаждаться игрой, общением, веселиться, петь, танцевать, творить. На наших курсах каждая из вас сможет получить бесценный опыт игры со своим маленьким чудом.

Уже сейчас проходит набор на курсы:

  • «Я играю с младенцем» (для мам с детками от 5 до 10 месяцев)
  • «Я играю с малышом» (для мам с детками от 1 до 3 лет)
  • «Развиваем речь в игре» (для мам с детками от 1.5 до 4 лет)
  • А, вскоре, курс «Учимся читать играя»

Набор в группы ограничен, максимум 7 чел. в группе.

Не откладывайте, записывайтесь на понравившийся курс или ознакомительное занятие в Севастополе по тел. +79788702506, а также вступайте в группу https://vk.com/igrayemsmamoy, чтобы ничего не пропустить.

 

Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)