Мы открыли для себя радость игры!

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Соломатова. Я – играющая мама дочки Таисии (1 год и 7 месяцев), а с недавнего времени еще и специалист по методике О.Н. Тепляковой.

По образованию я – педагог. Когда родилась младшая дочка, я считала, что знаю практически всё о будущем развитии моей крошки. Когда Тасе исполнилось 7 месяцев, я совершенно случайно попала на сайт «Галки-Игралки», и меня озарило, что я нашла что-то удивительное и необычайно нужное для нас с дочкой! И первое, что я сделала – приобрела программу развития.



Несколько месяцев мы активно играли во все предложенные игры. Но, как истинный любитель учиться, я понимала, что хочу узнать глубже эту методику, и как только представился случай, пошла на курсы для педагогов!

Я очередной раз убедилась в том, что методика О. Н. Тепляковой позволяет нам научиться глубоко понимать потребности малыша... Ни одно педагогическое учебное заведение не даёт такого понимания! А у меня их закончено целых 3!!! Я всегда участвую в проводимых марафонах, каждый раз понимая, сколько еще неизведанного хранится в любимой «Галке-Игралке»!

Самое важное, что Тася уже привыкла, что как только у мамы начинают хитро гореть глаза и она начинает петь песенку, значит будет весело! Мы всей семьёй очень любим играть в замечательную игру «Лошадка»! И это не просто слова! Еще летом, когда Тасе был только годик, мы поиграли в эту игру, нарисовали лошадку, которая кушает травку. А вот потом это продолжилось игрой с папой. И так до сих пор: папа садит Тасю на плечи и они скачут по дому... Я их игру сопровождаю стишками. А Тася благодаря этому повторяет новые слова. А когда взрослые заняты, дочь садится на нашу кошку и кричит: Го-го! ))) Кошка растекается по ковру в недоумении...

Играя с дочкой, мы погружаемся не просто в детскую игру, мы действительно становимся ближе и лучше понимаем друг друга. А польза тут вообще неоценима. И когда я поняла, что дают моей дочке игры Ольги Николаевны, очень захотелось поделиться этим и с другими мамами.



Теперь я набираю группу «Я играю с малышом» по методике О. Н. Тепляковой в своём городе Миассе.

Место: Семейный Клуб «Апельсин», г. Миасс.

Приглашаем на курс «Я играю с малышом» для мам и малышей от 10 месяцев до 3,5 лет по методике О. Н. Тепляковой!

Старт: Набор ведется постоянно. Занятия будут осуществляться 2 раза в неделю: вторник, пятница с 10.00.
Адрес: ул. Степана Разина, 5. Семейный клуб «Апельсин».
Ведет: Соломатова Ольга, педагог раннего развития и подготовки к школе, специалист по методике Тепляковой и мама двух дочек.

Запись и все вопросы по телефонам в г. Миассе: 59-27-67, +7-963-155- 8228

А если Вам также близка методика Тепляковой и у Вас есть стойкое желание вести занятия в своем городе, тогда приглашаем Вас на онлайн курс для педагогов по методике Тепляковой. За 8 недель Вы изучите все тонкости, станете специалистом по методике и сможете зарабатывать на полученных знаниях!
Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)