Любовь — это... Супер-книжки своими руками о самом главном

Маленьким детям очень нравится слушать истории: о том, как мама и папа встретились и полюбили друг-друга, как они ждали малыша, и вот он родился, и как был совсем маленьким. И родителям вовсе не стоит стесняться таких разговоров, ведь это хороший повод дать ребенку почувствовать любовь, объединяющую вашу семью, да и самим снова окунуться в те прекрасные моменты. Поэтому мы предложили мамам «Галки-Игралки» сделать своими руками книжку про любовь для малыша. Результаты, как всегда, получились удивительными, очень трогательными и красивыми.

Мы получили 20 потрясающих книжек, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. Ведь каждая история любви уникальна, а книги выполнены действительно здорово. Мы не перестаем удивляться талантам и креативности наших мам! А пока давайте посмотрим, какой многогранной получилась любовь в их работах.

Любовь - это...

Найти друг-друга в огромном мире


Сказка про зайцев от Ирины Муллиной. «Очень понравилось задание! И быстро созрела идея:) Мой муж часто меня называет «зая», я отвечаю тем же, сыночка часто зову зайка, потому и решила сочинить такую ушастую историю. Познакомились мы и вправду будучи в разных городах, было и письмо в виде сообщения в сети, закрутилось-завертелось и вот осенью будет как 6 лет вместе, а нашему зайчонку в том-же ноябре два годика:))) в принципе, и морковкой любим похрустеть, так что это все про нас!»

Начало истории Жени Милонас

Лягушки-путешественницы Марии Морозовой

И не пройти мимо своего счастья


Кусочек книги Веры Салтановой с иллюстрациями дочки

«Однажды теплым весенним днем встретились ОН и ОНА. Они сразу понравились друг-другу». Наталья Николенко сделала не просто книжку, но и фигурки, которыми можно играть.

Проводить время вместе


Отрывок из фотоистории Екатерины Шиловой. Вот, что она рассказывает о конккурсе: «С большим удовольствием приняли участие в этом проекте! Какая замечательная идея заново воскресить романтику тех встреч, вспомнить памятные моменты свадьбы, как-будто заново ощутить время ожидания малышки и ее рождение».

Страница книги Марии Колесниковой

Фотоистория от Надежды Бочкаревой. Надежда делится впечатлениями от создания книги: «Наконец -то и мы закончили нашу «Семейную книгу»... На самом деле даже не ожидала, что могу взяться за такое на мой взгляд сложное задание, но когда начала делать получила огромное удовольствие от процесса создания обложки до вклеивания фото))) Мы с мужем вместе придумали стих нашей жизни по которому и сделана книга!»

«Ребенок — это любовь, ставшая зримой» (Новалис)


Книжка про любовь к сыну от Ирины Лысцовой

Страничка из книжки Марии Лобановой

Признание в любви к сыну от Кристины Яворской

Любовь многогранна


Фотокнига от Ирины Елисеевой-Громовой



Работа многодетной мамы Ирины
 
Любовь, она такая :)


История Ирины Максимовой

Если Вас впечатлили эти работы и тоже захотелось творить, поспешите присоединиться к Галке-Игралке!

Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)