Весна у каждого своя! Шедевры креативных мам

Этот год отличился особенно упорной зимой, которая никак не хочет уступать свое место весне. Чтобы приблизить цветущую пору года и зарядить всех теплом, позитивом и хорошим настроением, мы подобрали замечательные работы участников школы «Весенние приключения хорошей мамы». Во что вылилось творческое задание «Моя весна!», найдете в этой заметке.
 
Вдохновленная раскрасками для взрослых Джонни Басфолд «Волшебный лес» и «Зачарованных сад» Марина Олейникова создала портрет девушки Весны.



Объемная картина «Деревья весной» из веточек березы, малярного скотча, пластилина и акварельных красок получилась у Катерины Кузьминой и её сынишки Игоря.



Восьмицветная карандашная палитра Василя Ошкина помогла раскрыть мечты бумажного кораблика.



Мария Рукавишникова решила вспомнить школьные уроки ИЗО и взять в руки акварель. Результат впечатлил всех!



Для Татьяны Кудасовой весна – это первые одуванчики и голубое небо!



У Миры Мюллер весна ассоциируется с ледоходом, нежной капелью и солнышком! А еще с вот такой вербой!



Екатерина Туркану сначала нарисовала подснежники – первые весенние цветы! А потом ей захотелось чего-то нежно-розового, лилового, голубого... Такая вот весна получилась!



Для Елены Горбаченко весна – это Дети, рождение Семьи и Любовь! И картина получилась семейная!



Птички – основной сюжет и картины Вероники Карпенко. Какая весна без задорного щебетания птиц!



«Один раз в год сады цветут!» Для Светланы Котосоновой нет более прекрасного весеннего события, чем цветение яблонь!



Солнышко, ручейки и кораблики – вот весна Дарьи Цениной. Отсутствие листика белой бумаги и красок не остановило креативную маму – планшет всегда под рукой и готов к творческим порывам хозяйки. 



Ольга Петрова вдохновилась работами участников школы! Отправила дочу к бабушке с дедушкой на полдня и часа 4 рисовала маслом! Каков же результат? Смотрите сами!



Ностальгия Веры Салтановой по своему саду-огороду нашла отражение в картине! Поливать первые росточки-цветочки – непередаваемая весенняя радость.



Испанская весна от Наталии Проскуриной. Картина посвящена празднику «Ферия», когда все горожане наряжаются в костюмы в стилистике фламенко и устраивают массовые празднества с ярмарками, песнями и плясками прямо на улицах города.



Несмотря на то, что на выполнение творческого задания отводилось всего пару дней, вдохновленные мамы не переставали рисовать и после. Мария Рукавишникова: «Извините, что я тут размещаю рисунки опять, просто я огромное удовольствие получаю от рисования, и если бы не это творческое задание галкино, я бы даже и не узнала, как это здорово! Сегодня вот так получилось. Спасибо вам за школу и такие отличные «тормашилки»!»





Это только маленькая часть того взрыва творческой активности, который прогремел в ответ на задание «Моя весна!». Надеемся, эти весенние творения мам и пап подтолкнут и Вас к новым свершениям! Приходите к нам в базовый тренинг за новой порцией вдохновения для творчества и игр с детками!

Введите Ваш комментарий и нажмите "Отправить":


Комментарии (0)